Суббота, 27.04.2024
SITE LOGO
Меню сайта
Разделы новостей
Новости из мира оружия [28]
Новинки оружия, контракты, технологии...
Наш опрос
Как вы относитесь к разрешению на короткоствольное огнестрельное оружие?
Всего ответов: 1881
Начало » 2009 » Май » 27 » Пневматическая винтовка 9003 Premium
Пневматическая винтовка 9003 Premium
Новый продукт фирмы «Аншютц», пневматическая винтовка
модели 9003 Premium.
Новой разработкой фирмы «Аншютц» (Anschutz), в активее которой уже имеется несколько выданных и заявленных патентов, является спортивная пневматическая винтовка 9003 Premium, при создании которой основное внимание было уделено устранению напряжений между коробкой и ложей при температурных колебаниях. Новым является также действующий по оси выстрела стабилизатор с механическим привоводом. расположенный в отделенном от остальной конструкции корпуса и не требующий технического обслуживания, поскольку он защищен от загрязнения частицами свинца. Уже и без того характерное для пневматических моделей фирмы «Аншютц» малое время выстрела уменьшилось еще благодаря использованию новых материалов, в частности при изготовлении нового ударника. Также тщательно продумана и система безопасности оружия. Система 9003 Pemium взводится только при полностью закрытом затворе. Если он закрыт не полностью, то шептало автоматически отводится пружиной назад, делая тем самым невозможным производство выстрела. Усовершенствована и система предохранителя. Он может переключаться только во взведенном состоянии винтовки, а разряжание с помощью рычага после спуска курка уже невозможно. Это не только способствует безопасности, но и не допускает нулевых оценок в соревнованиях. Функциональные сбои пневматического оружия исключаются благодаря новой разработке воздушного фильтра, который надежно предотвращает попадание грязи в регулятор давления и/или в клапан. Конструкция опорной части системы с различными установочными возможностями также претерпела некоторые изменения. Наряду с запатентованным регулятором колодки и затыльника теперь имеется возможность плавной регулировки по высоте и углу наклона цевья. Новая комплектация PRO Grip, гравированные поверхность и колодка, а также плавно регулируемая по высоте ложа из антиаллергенного технического пластика обеспечивают надежный захват и удержание оружия в условиях самых различных температур.
Привлекательная цена делает спортивный пневматический пистолет фирмы «Аншютц» модели LP Basic интересным также и для подрастающего поколения спортивных стрелков. Дульный компенсатор на матово-никелированном, свободно движущемся стволе, практичный толкатель для эффективной подачи патрона Diabolo, идущая почти по всей длине, анодированная под серебро пневматическая камера с давлением 200 бар для производства почти 100 выстрелов, индивидуально устанавливаемые усилие и точка давления спуска, плавная установка прицела с 295 мм до 330 мм, индивидуально подбираемая ширина целика при регулируемой прицельной мушке шириной 4,5 мм и новаторская форма рукоятки без подпальцевых выемок, которая позволяет использовать пистолет, даже если величина ладони с возрастом изменяется, - вот основные особенности, обеспечивающие интерес к этому пистолету.
Категория: Новости из мира оружия | Просмотров: 25129 | Добавил: samooborona | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 4441 2 3 ... 44 45 »
444 Keithacarm  
0
Автосервис
<a href=https://katalik76.ru/>https://katalik76.ru/</a>
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-BMW-M8.html
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Hummer.html
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Rimac.html
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-DKW.html
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Chevrolet-Optra.html

443 Deborahhat  
0
Hey there, everyone! The name's Admin Read:

Вы беспокоитесь о своей личной безопасности в Интернете? Mega at в первую очередь вашу конфиденциальность! Благодаря зеркалу TOR и встроенному Google TFA, <a href=https://xn--mg-sb-6za9404c.com>http mega sb</a> гарантирует анонимность и защиту вашего просмотра. Наслаждайтесь комфортом возможностью выбора города для получения товара и просматривайте разнообразные категории. Приглашаем вас присоединиться к <a href=https://xn--mg-sb-6za9404c.com>официальная ссылка мега</a> сегодня, чтобы сделать покупки безопасными и конфиденциальными.

мега сб зеркало:https://mega-active-links.com
площадка мега ссылка:https://xn--mg-sb-6za9404c.com

442 MatthewFed  
0
http://maps.google.com.mt/url?q=https://generik-spb.ru

441 caewqcaAmern  
0
Не можете дозвониться до близкого и хотите узнать, где он находится? Наш сервис определения местоположения по номеру телефона предоставит вам эту возможность.

С нами вы всегда будете знать точное местоположение по номеру телефона. Это ваш шанс на спокойствие и контроль.

Ваша конфиденциальность - наш приоритет, поэтому мы используем только легальные способы слежения.

Не допускайте неопределенности в вопросах безопасности. Воспользуйтесь нашим сервисом сегодня и получите полный контроль.


<a href=https://taplink.cc/poisk_telefona_po_nomeru>как найти местоположение человека</a>

440 TommyMoive  
0
Hi all! My name is Moderator Read:

Ищете сайт, который обеспечивает безопасность и удобство? Kraken onion - это то, что вам нужно! Благодаря зеркалу TOR и доменам ClearNet <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен зеркало тор</a> обеспечивает безопасный просмотр сайтов для всех пользователей. Оцените простоту регистрации без электронной почты и изучите разнообразие категорий. Благодаря вариантам оплаты банковскими картами и Bitcoin , <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен даркнет маркет тор</a> гарантирует легкий шопинг. Откройте для себя <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен 2kmp</a> и проводите покупки с уверенностью.

kraken site: https://xn--krken4-x0a.com

439 cheap pharmacy online  
0
Hi colleagues, pleasant piece of writing and good urging commented at this place, I am truly enjoying by these.

438 NatalieStums  
0
Hi all! My name is Moderator Read:

Готовы к революции в сфере онлайн-шопинга? Обратите внимание на <a href=https://xn--mea-sb-j6a.com>площадка мега ссылка</a>! Благодаря разнообразию продукции и передовым характеристикам, <a href=https://xn--mea-sb-j6a.com>mega at</a> обеспечивает беспрепятственный шопинг. Попрощайтесь с заморочками при регистрации и наслаждайтесь удобством анонимных покупок. Кроме того, благодаря встроенной системе Google TFA ваши данные защищены. Откройте для себя <a href=https://xn--mea-sb-j6a.com>ссылка на мега</a> и делайте покупки с уверенностью.

мега сайт даркнет ссылка:https://mega-active-links.com
http mega sb:https://xn--mea-sb-j6a.com

437 CharlesErome  
0
https://dickfix.ru/

436 CargoVal  
0
Сборные перевозки из Китая — oднo из попyлярных напpавлений, по кoтopомy из даннoй стpaны пoпадают на pынок Pоссии товaры. Логистическая компания ВОСТОЧНЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ оказывает эту тpанcпoртную уcлyгy по дoступной cтoимocти. Готовы дoставить грyз любого видa, пo какoмy yгодно мaршрyтy, c таможенным оформлением, точным paсчётoм цены зa кг. При гpyзопеpевозке учитывaютcя мeждунаpодныe прaвила и требования. Нaша транспoртная кoмпaния гaрaнтирyeт доcтaвку грyзa в oзначeнный дeнь, к двеpи или на cклад, в зависимoсти oт догoвoрённoсти. Мoжнo выбpать кoнкрeтный спocоб достaвки — морcкoй, в интepeсующий вас пopт, воздyшный, автомoбильный. Заказaть yслyгy перeвозки гpyзa пo привлекательнoй cтoимocти мoжнo у нaшей логистической компании по тeлeфoнy +79644340397 или нaпpaвить запрoс на электpоннyю пoчту info@1vtt.ru. Алгopитм дoставки гpyзoв хоpoшo oтpабoтан, чтo являeтся нecoмненным плюсом. Этo уменьшаeт количество paзных вeроятных нaклaдок. Тo ecть соглacoвать вcё cтановитcя нaмного прoще, даже когда рeчь захoдит о мультимoдaльных гpyзoпeревoзкaх, что oбъeктивнo удобно. Пocколькy пoтoк гpуза идёт поcтояннo, то cбoрныe гpузопеpевозки требyют нaмнoгo меньше врeмени. Тo еcть вам не придётся дoлго ждать, пoка пройдёт консoлидация гpузов. Чeм пoпуляpнee напpавлениe, тeм быcтpeе собиpaeтcя необходимое кoличеcтвo. Извecтнo, какие именно дoкyменты нужнo предостaвить. Таможенное оформление тoже довольно дaвнo oтpaботанo. Вocтpeбoвaннocть гpyзoвых ycлyг мoжет тaкже ознaчать, чтo вполнe pеaльнo нaйти oптимaльную cхемy для дoстaвки какогo yгоднo товара. Он может быть нeгaбаритным, скoропopтящимcя, хpупким или же опаcным. В любoм cлучaе oпытнaя команда логиcтoв отличнo спpавится с cooтветствyющей задачей. Пoпyлярнocть дocтaвки гpузoв пo кoнкpетнoмy нaпpaвлeнию тaкжe может oзначать, что oпределённая линия бyдет забита. Слeдовательно, ecли вам объeктивнo нeльзя опaздывaть c доcтaвкой, тo лyчше вceгo не отклaдывaть на пoследний мoмент зaказ тaкoй услуги. Нecмотpя нa то, что достaвкa грузов из КНР в РФ в целoм oчень пoпyлярна, многoе завиcит от pегионов. Китай — довольнo бoльшaя стрaнa, и дороги рaзвиты дaлеко нe везде одинакoво хоpoшо. Это неoбхoдимо пpинимaть во внимание.

<a href=https://1vtt.ru>Сборные грузы из Китая</a>

435 canadian pharmaceuticals online safe  
0
Hello there! Would you mind if I share your blog with my twitter group? There's a lot of folks that I think would really appreciate your content. Please let me know. Thanks

1-10 11-20 21-30 ... 431-440 441-444
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006
Используются технологии uCoz